门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
咸阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
咸阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
28路公交
15路公交
28路公交
上行
共【26站】
全程票价:1
首站末站:咸阳大学区→紫韵东城
运行时间:06:20-20:50
咸阳大学区
陕西国际商贸学院
沣西中学
陕西服装学院
崇文路北口
碧水茗居
彬长集团
金泰丝路花城
河南路
陕西中医学院
咸阳肿瘤医院
亿龙金河湾
渭城桥
古渡公园
抗战路十字
北门口十字
民生路十字
民院十字
中铁一局医院
毕塬路十字
二〇二所
迎宾大道南口
迎宾大道十字
渭城区政府
中五台
紫韵东城
紫韵东城
中五台
渭城区政府
迎宾大道十字
迎宾大道南口
二〇二所
毕塬路十字
中铁一局医院
民院十字
民生路十字
北门口十字
抗战路十字
古渡公园
渭城桥
亿龙金河湾
咸阳肿瘤医院
陕西中医学院
河南路
金泰丝路花城
彬长集团
碧水茗居
崇文路北口
陕西服装学院
沣西中学
陕西国际商贸学院
咸阳大学区
28路公交
下行
共【26站】
全程票价:1
首站末站:紫韵东城→咸阳大学区
运行时间:06:20-20:50
http://www.xianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""