门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
咸阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
咸阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
K630路
21路
K630路
上行
共【51站】
全程票价:上车售票
首站末站:咸阳陈阳寨→西安胡家庙
运行时间:06:00-19:30
陈阳寨站
朝阳医院站
咸阳妇幼保健医院站
咸阳路桥公司站
海泉湾站
彬长集团站
河南路站
咸阳肿瘤医院站
新农路站
七里铺站
奥林匹克花园站
世纪大道站
新店站
群星学校站
西宝立交西站
西部车城站
车张村站
西户十字站
蔺高村站
阿房一路西口站
和平村站
再生资源市场站
凹里村站
西郊热电厂站
起重机厂站
锅炉厂站
制药厂站
土门新市场站
团结南路站
土门站
土门商厦站
丰登路站
沣镐东路站
西稍门站
南小巷站
西门站
桥梓口站
都城隍庙站
广济街站
钟楼站
端履门站
大差市站
东门站
鸡市拐站
兴庆公园北门站
兴庆路站
伞塔路站
西京医院站
西北服装城站
金花路站
胡家庙站
胡家庙站
金花路站
西北服装城站
西京医院站
伞塔路站
兴庆路站
兴庆公园北门站
鸡市拐站
东门站
大差市站
端履门站
钟楼站
广济街站
都城隍庙站
桥梓口站
西门站
南小巷站
西稍门站
沣镐东路站
丰登路站
土门商厦站
土门站
团结南路站
土门新市场站
制药厂站
锅炉厂站
起重机厂站
西郊热电厂站
凹里村站
再生资源市场站
和平村站
阿房一路西口站
蔺高村站
西户十字站
车张村站
西部车城站
西宝立交西站
群星学校站
新店站
世纪大道站
奥林匹克花园站
七里铺站
新农路站
咸阳肿瘤医院站
河南路站
彬长集团站
海泉湾站
咸阳路桥公司站
咸阳妇幼保健医院站
朝阳医院站
陈阳寨站
K630路
下行
共【51站】
全程票价:上车售票
首站末站:西安胡家庙→咸阳陈阳寨
运行时间:06:00-19:30
http://www.xianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""