门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
咸阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
咸阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11路公交
11路
11路公交
上行
共【29站】
全程票价:1
首站末站:紫韵东城→橡胶研究所
运行时间:06:20-20:15
韵东城
化纤路口
塔尔坡
华星厂
二〇二所
毕塬路
中铁一局医院
民院什字
民生路十字
市口腔医院
市二院
渭城中学
红旗商场
乐育路口
市政府
体育场什字
省二纺医院
二一五医院
陕科大
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
雨茂医院
二水厂
阳光小区
阳光一村
橡胶研究所
橡胶研究所
阳光一村
阳光小区
二水厂
雨茂医院
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
省二纺医院
体育场什字
市政府
乐育路口
红旗商场
渭城中学
市二院
市口腔医院
民生路十字
民院什字
中铁一局医院
毕塬路
二〇二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
紫韵东城
11路公交
下行
共【29站】
全程票价:1
首站末站:橡胶研究所→紫韵东城
运行时间:06:20-20:15
http://www.xianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881