门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
咸阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
咸阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
21路公交
28路公交
K630路
59路
21路
13路
21路公交
上行
共【30站】
全程票价:1
首站末站:石斗村→后卫寨
运行时间:06:20-20:20
1石斗村2邮政局3天然气公司4交警支队5古渡镇政府6丽彩广场7丽彩怡和人家8玉泉路9七厂十字10公交总公司11体育场什子12桥北13陈阳寨14朝阳医院15妇幼保健医院16路桥公司17大堡子村18海泉湾19彬长集团20金泰丝路花城21河南路22陕西中医学院23咸阳肿瘤医院24黄家寨25新农路26沣东中学27七里铺28奥林匹克花园29火烧寨30后卫寨
1后卫寨2火烧寨3奥林匹克花园4七里铺5沣东中学6新农路7黄家寨8咸阳肿瘤医院9陕西中医学院10河南路11金泰丝路花城12彬长集团13海泉湾14大堡子村15路桥公司16妇幼保健医院17朝阳医院18陈阳寨19桥北20体育场什子21公交总公司22七厂十字23玉泉路24丽彩怡和人家25丽彩广场26古渡镇政府27交警支队28天然气公司29邮政局30石斗村
21路公交
下行
共【30站】
全程票价:1
首站末站:后卫寨→石斗村
运行时间:06:20-20:20
http://www.xianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881