门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
咸阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 咸阳公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
19路
吉祥驾校
五金厂
06:00
20:00
25
1元
18路
高科花园
风和日丽小区
06:00
20:00
25
1元
16路
中华小区东门
渭城镇政府
06:00
20:00
32
1元
29路
火车站
子午轮胎厂
06:20
20:15
27
1元
14路
北上召
路桥公司
06:00
20:00
25
1元
13路
马泉镇
肿瘤医院
06:00
20:00
24
1元
12路
火车站
南位站
06:00
20:00
23
1元
11路
二水厂站
奥力公司站
06:00
20:00
26
1元
市郊10路
火车站
孙家堡站
06:00
20:00
30
上车售票
9路
火车站
豆腐刘
06:00
20:00
26
上车售票
市郊8路
火车站
马家堡站
06:00
20:00
28
1元
7路
马泉镇茂陵
火车站
06:30
20:00
24
1元
第一页
上一页
1
2
http://www.xianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""